手机版
Z105次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z105次 1 济南站 始发站 22:02 00:00 济南站出发 到济南站
Z105次 2 泰山站 22:47 22:50 00:45 泰山站出发 到泰山站
Z105次 3 兖州站 23:39 23:42 01:37 兖州站出发 到兖州站
Z105次 4 邹城站 23:56 23:58 01:54 邹城站出发 到邹城站
Z105次 5 滕州站 00:20 00:22 02:18 滕州站出发 到滕州站
Z105次 6 枣庄西站 00:39 00:51 02:37 枣庄西站出发 到枣庄西站
Z105次 7 徐州站 01:39 02:00 03:37 徐州站出发 到徐州站
Z105次 8 郑州站 04:44 04:52 06:42 郑州站出发 到郑州站
Z105次 9 洛阳站 06:13 06:16 08:11 洛阳站出发 到洛阳站
Z105次 10 西安站 10:50 11:01 12:48 西安站出发 到西安站
Z105次 11 宝鸡站 12:36 12:42 14:34 宝鸡站出发 到宝鸡站
Z105次 12 天水站 14:15 14:21 16:13 天水站出发 到天水站
Z105次 13 甘谷站 15:03 15:21 17:01 甘谷站出发 到甘谷站
Z105次 14 陇西站 16:05 16:08 18:03 陇西站出发 到陇西站
Z105次 15 定西站 17:02 17:06 19:00 定西站出发 到定西站
Z105次 16 兰州站 18:41 18:56 20:39 兰州站出发 到兰州站
Z105次 17 西宁站 20:39 20:47 22:37 西宁站出发 到西宁站
Z105次 18 张掖西站 23:02 23:06 25:00 张掖西站出发 到张掖西站
Z105次 19 嘉峪关站 00:48 00:58 26:46 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
Z105次 20 柳园站 03:42 03:48 29:40 柳园站出发 到柳园站
Z105次 21 哈密站 06:39 06:49 32:37 哈密站出发 到哈密站
Z105次 22 吐哈站 08:34 08:37 34:32 吐哈站出发 到吐哈站
Z105次 23 鄯善北站 08:56 08:59 34:54 鄯善北站出发 到鄯善北站
Z105次 24 吐鲁番北站 09:42 09:45 35:40 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
Z105次 25 乌鲁木齐南站 11:04 11:16 37:02 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
Z105次 26 乌鲁木齐站 11:32 终点站 37:30 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站