手机版
Y672/Y673次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Y672/Y673次 1 敦煌站 始发站 18:25 00:00 敦煌站出发 到敦煌站
Y672/Y673次 2 瓜州站 19:41 19:46 01:16 瓜州站出发 到瓜州站
Y672/Y673次 3 嘉峪关站 23:01 23:09 04:36 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
Y672/Y673次 4 张掖站 01:35 01:41 07:10 张掖站出发 到张掖站
Y672/Y673次 5 金昌站 04:16 04:18 09:51 金昌站出发 到金昌站
Y672/Y673次 6 武威站 05:09 05:15 10:44 武威站出发 到武威站
Y672/Y673次 7 兰州站 08:43 09:01 14:18 兰州站出发 到兰州站
Y672/Y673次 8 定西站 10:21 10:24 15:56 定西站出发 到定西站
Y672/Y673次 9 陇西站 11:17 11:20 16:52 陇西站出发 到陇西站
Y672/Y673次 10 甘谷站 12:14 12:18 17:49 甘谷站出发 到甘谷站
Y672/Y673次 11 天水站 13:32 终点站 19:07 天水站出发 到天水站