手机版
Y671/Y674次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Y671/Y674次 1 天水站 始发站 14:42 00:00 天水站出发 到天水站
Y671/Y674次 2 甘谷站 15:28 15:30 00:46 甘谷站出发 到甘谷站
Y671/Y674次 3 陇西站 16:20 16:23 01:38 陇西站出发 到陇西站
Y671/Y674次 4 定西站 17:19 17:22 02:37 定西站出发 到定西站
Y671/Y674次 5 兰州站 19:00 19:15 04:18 兰州站出发 到兰州站
Y671/Y674次 6 武威站 22:29 22:35 07:47 武威站出发 到武威站
Y671/Y674次 7 金昌站 23:18 23:21 08:36 金昌站出发 到金昌站
Y671/Y674次 8 张掖站 01:12 01:22 10:30 张掖站出发 到张掖站
Y671/Y674次 9 嘉峪关站 04:07 04:15 13:25 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
Y671/Y674次 10 瓜州站 07:16 07:20 16:34 瓜州站出发 到瓜州站
Y671/Y674次 11 敦煌站 08:56 终点站 18:14 敦煌站出发 到敦煌站