手机版
T96次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T96次 1 深圳站 始发站 15:25 00:00 深圳站出发 到深圳站
T96次 2 广州站 16:58 17:10 01:33 广州站出发 到广州站
T96次 3 韶关东站 19:26 19:36 04:01 韶关东站出发 到韶关东站
T96次 4 郴州站 21:13 21:15 05:48 郴州站出发 到郴州站
T96次 5 长沙站 00:48 01:05 09:23 长沙站出发 到长沙站
T96次 6 赤壁站 03:31 03:41 12:06 赤壁站出发 到赤壁站
T96次 7 咸宁站 04:06 04:15 12:41 咸宁站出发 到咸宁站
T96次 8 武昌站 05:02 05:12 13:37 武昌站出发 到武昌站
T96次 9 汉口站 05:31 终点站 14:06 汉口站出发 到汉口站