手机版
T9518/T9515次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T9518/T9515次 1 喀什站 始发站 17:33 00:00 喀什站出发 到喀什站
T9518/T9515次 2 阿图什站 18:05 18:07 00:32 阿图什站出发 到阿图什站
T9518/T9515次 3 巴楚站 20:30 20:36 02:57 巴楚站出发 到巴楚站
T9518/T9515次 4 阿克苏站 23:15 23:27 05:42 阿克苏站出发 到阿克苏站
T9518/T9515次 5 库车站 01:43 01:49 08:10 库车站出发 到库车站
T9518/T9515次 6 库尔勒站 04:44 05:00 11:11 库尔勒站出发 到库尔勒站
T9518/T9515次 7 乌鲁木齐南站 09:29 09:46 15:56 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
T9518/T9515次 8 乌鲁木齐站 10:04 10:24 16:31 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
T9518/T9515次 9 石河子站 11:37 11:42 18:04 石河子站出发 到石河子站
T9518/T9515次 10 奎屯站 12:32 12:40 18:59 奎屯站出发 到奎屯站
T9518/T9515次 11 伊宁站 16:38 终点站 23:05 伊宁站出发 到伊宁站