手机版
T9516/T9517次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T9516/T9517次 1 伊宁站 始发站 10:09 00:00 伊宁站出发 到伊宁站
T9516/T9517次 2 奎屯站 13:49 13:53 03:40 奎屯站出发 到奎屯站
T9516/T9517次 3 石河子站 14:43 14:45 04:34 石河子站出发 到石河子站
T9516/T9517次 4 乌鲁木齐站 16:01 16:23 05:52 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
T9516/T9517次 5 乌鲁木齐南站 16:36 16:40 06:27 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
T9516/T9517次 6 吐鲁番北站 18:00 18:23 07:51 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
T9516/T9517次 7 库尔勒站 21:28 21:45 11:19 库尔勒站出发 到库尔勒站
T9516/T9517次 8 库车站 00:59 01:03 14:50 库车站出发 到库车站
T9516/T9517次 9 阿克苏站 03:47 04:00 17:38 阿克苏站出发 到阿克苏站
T9516/T9517次 10 巴楚站 07:11 07:29 21:02 巴楚站出发 到巴楚站
T9516/T9517次 11 阿图什站 09:49 09:51 23:40 阿图什站出发 到阿图什站
T9516/T9517次 12 喀什站 10:28 终点站 24:19 喀什站出发 到喀什站