手机版
T9515/T9518次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T9515/T9518次 1 喀什站 始发站 16:46 00:00 喀什站出发 到喀什站
T9515/T9518次 2 阿图什站 17:24 17:38 00:38 阿图什站出发 到阿图什站
T9515/T9518次 3 巴楚站 20:03 20:12 03:17 巴楚站出发 到巴楚站
T9515/T9518次 4 阿克苏站 23:10 23:16 06:24 阿克苏站出发 到阿克苏站
T9515/T9518次 5 库车站 01:29 01:31 08:43 库车站出发 到库车站
T9515/T9518次 6 库尔勒站 04:22 04:37 11:36 库尔勒站出发 到库尔勒站
T9515/T9518次 7 吐鲁番北站 07:40 08:03 14:54 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
T9515/T9518次 8 乌鲁木齐南站 09:29 09:42 16:43 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
T9515/T9518次 9 乌鲁木齐站 09:56 10:20 17:10 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
T9515/T9518次 10 石河子站 11:36 11:39 18:50 石河子站出发 到石河子站
T9515/T9518次 11 奎屯站 12:29 12:38 19:43 奎屯站出发 到奎屯站
T9515/T9518次 12 伊宁站 16:44 终点站 23:58 伊宁站出发 到伊宁站