手机版
T8370次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T8370次 1 深圳站 始发站 14:31 00:00 深圳站出发 到深圳站
T8370次 2 东莞东站 15:16 15:20 00:45 东莞东站出发 到东莞东站
T8370次 3 惠州站 16:03 16:07 01:32 惠州站出发 到惠州站
T8370次 4 河源站 17:00 17:09 02:29 河源站出发 到河源站
T8370次 5 龙川站 18:10 18:26 03:39 龙川站出发 到龙川站
T8370次 6 兴宁站 19:25 19:28 04:54 兴宁站出发 到兴宁站
T8370次 7 梅州站 20:40 20:47 06:09 梅州站出发 到梅州站
T8370次 8 大埔站 21:43 终点站 07:12 大埔站出发 到大埔站