手机版
T8316/T8317次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T8316/T8317次 1 广州站 始发站 20:06 00:00 广州站出发 到广州站
T8316/T8317次 2 韶关东站 22:22 22:28 02:16 韶关东站出发 到韶关东站
T8316/T8317次 3 郴州站 00:04 00:07 03:58 郴州站出发 到郴州站
T8316/T8317次 4 衡阳站 01:47 01:51 05:41 衡阳站出发 到衡阳站
T8316/T8317次 5 长沙站 03:54 04:14 07:48 长沙站出发 到长沙站
T8316/T8317次 6 益阳站 05:20 05:26 09:14 益阳站出发 到益阳站
T8316/T8317次 7 常德站 06:26 06:36 10:20 常德站出发 到常德站
T8316/T8317次 8 临澧站 07:10 07:14 11:04 临澧站出发 到临澧站
T8316/T8317次 9 慈利站 08:11 08:17 12:05 慈利站出发 到慈利站
T8316/T8317次 10 张家界站 09:29 终点站 13:23 张家界站出发 到张家界站