手机版
T8315/T8318次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T8315/T8318次 1 张家界站 始发站 16:56 00:00 张家界站出发 到张家界站
T8315/T8318次 2 慈利站 17:56 17:59 01:00 慈利站出发 到慈利站
T8315/T8318次 3 常德站 19:18 19:24 02:22 常德站出发 到常德站
T8315/T8318次 4 益阳站 20:26 20:31 03:30 益阳站出发 到益阳站
T8315/T8318次 5 长沙站 21:42 21:57 04:46 长沙站出发 到长沙站
T8315/T8318次 6 衡阳站 23:58 00:04 31:02 衡阳站出发 到衡阳站
T8315/T8318次 7 郴州站 01:45 01:49 08:49 郴州站出发 到郴州站
T8315/T8318次 8 韶关东站 03:28 03:34 10:32 韶关东站出发 到韶关东站
T8315/T8318次 9 广州站 06:07 终点站 13:11 广州站出发 到广州站