手机版
T82/T79次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T82/T79次 1 南宁站 始发站 11:04 00:00 南宁站出发 到南宁站
T82/T79次 2 黎塘站 12:33 12:38 01:29 黎塘站出发 到黎塘站
T82/T79次 3 贵港站 13:20 13:25 02:16 贵港站出发 到贵港站
T82/T79次 4 玉林站 14:26 14:45 03:22 玉林站出发 到玉林站
T82/T79次 5 容县站 15:21 15:24 04:17 容县站出发 到容县站
T82/T79次 6 岑溪站 15:54 15:58 04:50 岑溪站出发 到岑溪站
T82/T79次 7 梧州站 16:49 16:55 05:45 梧州站出发 到梧州站
T82/T79次 8 贺州站 18:22 18:29 07:18 贺州站出发 到贺州站
T82/T79次 9 江华站 19:35 19:41 08:31 江华站出发 到江华站
T82/T79次 10 江永站 19:57 20:02 08:53 江永站出发 到江永站
T82/T79次 11 道州站 20:18 20:24 09:14 道州站出发 到道州站
T82/T79次 12 零陵站 21:57 22:04 10:53 零陵站出发 到零陵站
T82/T79次 13 永州站 22:26 22:46 11:22 永州站出发 到永州站
T82/T79次 14 祁阳站 23:06 23:09 12:02 祁阳站出发 到祁阳站
T82/T79次 15 衡阳站 00:14 00:34 13:10 衡阳站出发 到衡阳站
T82/T79次 16 株洲站 01:59 02:20 14:55 株洲站出发 到株洲站
T82/T79次 17 萍乡站 03:07 03:11 16:03 萍乡站出发 到萍乡站
T82/T79次 18 新余站 04:19 04:23 17:15 新余站出发 到新余站
T82/T79次 19 鹰潭站 06:27 06:33 19:23 鹰潭站出发 到鹰潭站
T82/T79次 20 衢州站 08:40 08:43 21:36 衢州站出发 到衢州站
T82/T79次 21 金华站 09:34 09:40 22:30 金华站出发 到金华站
T82/T79次 22 义乌站 10:09 10:12 23:05 义乌站出发 到义乌站
T82/T79次 23 诸暨站 10:36 10:39 23:32 诸暨站出发 到诸暨站
T82/T79次 24 杭州东站 11:29 11:35 24:25 杭州东站出发 到杭州东站
T82/T79次 25 海宁站 12:08 12:11 25:04 海宁站出发 到海宁站
T82/T79次 26 嘉兴站 12:29 12:32 25:25 嘉兴站出发 到嘉兴站
T82/T79次 27 上海南站 13:27 终点站 26:23 上海南站出发 到上海南站