手机版
T81/T80次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T81/T80次 1 上海南站 始发站 16:06 00:00 上海南站出发 到上海南站
T81/T80次 2 嘉兴站 16:49 16:52 00:43 嘉兴站出发 到嘉兴站
T81/T80次 3 海宁站 17:11 17:14 01:05 海宁站出发 到海宁站
T81/T80次 4 杭州东站 17:58 18:04 01:52 杭州东站出发 到杭州东站
T81/T80次 5 诸暨站 18:48 18:51 02:42 诸暨站出发 到诸暨站
T81/T80次 6 义乌站 19:16 19:19 03:10 义乌站出发 到义乌站
T81/T80次 7 金华站 19:57 20:03 03:51 金华站出发 到金华站
T81/T80次 8 衢州站 20:53 20:56 04:47 衢州站出发 到衢州站
T81/T80次 9 上饶站 22:05 22:09 05:59 上饶站出发 到上饶站
T81/T80次 10 鹰潭站 23:11 23:17 07:05 鹰潭站出发 到鹰潭站
T81/T80次 11 株洲站 04:00 04:28 11:54 株洲站出发 到株洲站
T81/T80次 12 衡阳站 05:53 06:04 13:47 衡阳站出发 到衡阳站
T81/T80次 13 永州站 07:42 08:02 15:36 永州站出发 到永州站
T81/T80次 14 道州站 09:15 09:21 17:09 道州站出发 到道州站
T81/T80次 15 江永站 09:39 09:44 17:33 江永站出发 到江永站
T81/T80次 16 江华站 10:02 10:07 17:56 江华站出发 到江华站
T81/T80次 17 贺州站 11:06 11:14 19:00 贺州站出发 到贺州站
T81/T80次 18 梧州站 12:38 12:43 20:32 梧州站出发 到梧州站
T81/T80次 19 岑溪站 13:32 13:35 21:26 岑溪站出发 到岑溪站
T81/T80次 20 容县站 14:05 14:08 21:59 容县站出发 到容县站
T81/T80次 21 玉林站 14:43 15:03 22:37 玉林站出发 到玉林站
T81/T80次 22 贵港站 16:04 16:09 23:58 贵港站出发 到贵港站
T81/T80次 23 黎塘站 16:54 16:59 24:48 黎塘站出发 到黎塘站
T81/T80次 24 南宁站 18:46 终点站 26:40 南宁站出发 到南宁站