手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_i22tcoqcpdlbnn6q13qr00jmmk, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
T8次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T8次 1 成都站 始发站 09:00 00:00 成都站出发 到成都站
T8次 2 德阳站 09:47 09:51 00:47 德阳站出发 到德阳站
T8次 3 绵阳站 10:35 10:40 01:35 绵阳站出发 到绵阳站
T8次 4 江油站 11:17 11:21 02:17 江油站出发 到江油站
T8次 5 广元站 14:08 14:21 05:08 广元站出发 到广元站
T8次 6 略阳站 16:46 16:48 07:46 略阳站出发 到略阳站
T8次 7 宝鸡站 20:36 20:48 11:36 宝鸡站出发 到宝鸡站
T8次 8 西安站 22:27 22:47 13:27 西安站出发 到西安站
T8次 9 延安站 01:51 01:54 16:51 延安站出发 到延安站
T8次 10 太原站 07:21 07:27 22:21 太原站出发 到太原站
T8次 11 阳泉北站 08:19 08:32 23:19 阳泉北站出发 到阳泉北站
T8次 12 石家庄北站 09:29 09:40 24:29 石家庄北站出发 到石家庄北站
T8次 13 保定站 10:55 11:00 25:55 保定站出发 到保定站
T8次 14 北京西站 12:31 终点站 27:31 北京西站出发 到北京西站