手机版
T78次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T78次 1 桂林北站 始发站 16:44 00:00 桂林北站出发 到桂林北站
T78次 2 兴安北站 17:20 17:23 00:36 兴安北站出发 到兴安北站
T78次 3 全州南站 17:56 17:59 01:12 全州南站出发 到全州南站
T78次 4 东安东站 18:43 18:46 01:59 东安东站出发 到东安东站
T78次 5 永州站 19:12 19:18 02:28 永州站出发 到永州站
T78次 6 衡阳站 20:49 21:07 04:05 衡阳站出发 到衡阳站
T78次 7 株洲站 22:29 22:54 05:45 株洲站出发 到株洲站
T78次 8 新余站 00:45 00:49 08:01 新余站出发 到新余站
T78次 9 上饶站 04:01 04:07 11:17 上饶站出发 到上饶站
T78次 10 衢州站 05:12 05:15 12:28 衢州站出发 到衢州站
T78次 11 义乌站 06:40 06:43 13:56 义乌站出发 到义乌站
T78次 12 杭州东站 07:52 07:58 15:08 杭州东站出发 到杭州东站
T78次 13 海宁站 08:31 08:40 15:47 海宁站出发 到海宁站
T78次 14 嘉兴站 09:02 09:05 16:18 嘉兴站出发 到嘉兴站
T78次 15 上海南站 10:18 终点站 17:34 上海南站出发 到上海南站