手机版
T7011次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T7011次 1 神木站 始发站 08:20 00:00 神木站出发 到神木站
T7011次 2 榆林站 10:19 10:29 01:59 榆林站出发 到榆林站
T7011次 3 绥德站 11:39 11:45 03:19 绥德站出发 到绥德站
T7011次 4 延安站 13:35 13:38 05:15 延安站出发 到延安站
T7011次 5 西安站 17:06 17:26 08:46 西安站出发 到西安站
T7011次 6 咸阳站 17:43 17:46 09:23 咸阳站出发 到咸阳站
T7011次 7 兴平站 18:01 18:04 09:41 兴平站出发 到兴平站
T7011次 8 杨陵站 18:26 18:30 10:06 杨陵站出发 到杨陵站
T7011次 9 蔡家坡站 18:56 19:00 10:36 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
T7011次 10 虢镇站 19:17 19:22 10:57 虢镇站出发 到虢镇站
T7011次 11 宝鸡站 19:43 终点站 11:23 宝鸡站出发 到宝鸡站