手机版
T7次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T7次 1 北京西站 始发站 16:40 00:00 北京西站出发 到北京西站
T7次 2 保定站 18:00 18:04 01:20 保定站出发 到保定站
T7次 3 石家庄北站 19:30 20:03 02:50 石家庄北站出发 到石家庄北站
T7次 4 太原站 22:07 22:15 05:27 太原站出发 到太原站
T7次 5 吕梁站 23:54 23:58 07:14 吕梁站出发 到吕梁站
T7次 6 延安站 03:01 03:06 10:21 延安站出发 到延安站
T7次 7 西安站 06:21 06:41 13:41 西安站出发 到西安站
T7次 8 宝鸡站 08:22 08:32 15:42 宝鸡站出发 到宝鸡站
T7次 9 凤县站 10:41 10:44 18:01 凤县站出发 到凤县站
T7次 10 两当站 11:12 11:15 18:32 两当站出发 到两当站
T7次 11 徽县站 11:33 11:36 18:53 徽县站出发 到徽县站
T7次 12 略阳站 12:52 12:55 20:12 略阳站出发 到略阳站
T7次 13 广元站 15:37 15:46 22:57 广元站出发 到广元站
T7次 14 绵阳站 19:04 19:08 26:24 绵阳站出发 到绵阳站
T7次 15 成都站 20:36 终点站 27:56 成都站出发 到成都站