手机版
T6605次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T6605次 1 武威站 始发站 16:04 00:00 武威站出发 到武威站
T6605次 2 金昌站 16:41 16:43 00:37 金昌站出发 到金昌站
T6605次 3 山丹站 17:53 18:08 01:49 山丹站出发 到山丹站
T6605次 4 张掖站 18:42 18:48 02:38 张掖站出发 到张掖站
T6605次 5 临泽站 19:11 19:13 03:07 临泽站出发 到临泽站
T6605次 6 高台站 19:36 19:38 03:32 高台站出发 到高台站
T6605次 7 清水站 20:24 20:27 04:20 清水站出发 到清水站
T6605次 8 酒泉站 21:06 21:11 05:02 酒泉站出发 到酒泉站
T6605次 9 嘉峪关站 21:30 终点站 05:26 嘉峪关站出发 到嘉峪关站