手机版
T6602次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T6602次 1 嘉峪关站 始发站 22:30 00:00 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
T6602次 2 酒泉站 22:49 22:52 00:19 酒泉站出发 到酒泉站
T6602次 3 清水站 23:25 23:27 00:55 清水站出发 到清水站
T6602次 4 高台站 00:02 00:05 01:32 高台站出发 到高台站
T6602次 5 临泽站 00:28 00:31 01:58 临泽站出发 到临泽站
T6602次 6 张掖站 00:56 01:02 02:26 张掖站出发 到张掖站
T6602次 7 山丹站 01:30 01:32 03:00 山丹站出发 到山丹站
T6602次 8 金昌站 02:44 02:47 04:14 金昌站出发 到金昌站
T6602次 9 武威站 03:32 03:38 05:02 武威站出发 到武威站
T6602次 10 兰州西站 06:57 06:59 08:27 兰州西站出发 到兰州西站
T6602次 11 兰州站 07:11 终点站 08:41 兰州站出发 到兰州站