手机版
T57/T56次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T57/T56次 1 宝鸡站 始发站 18:17 00:00 宝鸡站出发 到宝鸡站
T57/T56次 2 蔡家坡站 18:44 18:55 00:27 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
T57/T56次 3 杨陵站 19:21 19:24 01:04 杨陵站出发 到杨陵站
T57/T56次 4 咸阳站 19:58 20:26 01:41 咸阳站出发 到咸阳站
T57/T56次 5 西安站 20:53 21:15 02:36 西安站出发 到西安站
T57/T56次 6 渭南站 21:53 21:55 03:36 渭南站出发 到渭南站
T57/T56次 7 安阳站 05:00 05:04 10:43 安阳站出发 到安阳站
T57/T56次 8 邯郸站 05:37 05:43 11:20 邯郸站出发 到邯郸站
T57/T56次 9 沙河市站 05:59 06:23 11:42 沙河市站出发 到沙河市站
T57/T56次 10 邢台站 06:38 06:40 12:21 邢台站出发 到邢台站
T57/T56次 11 石家庄站 07:43 07:55 13:26 石家庄站出发 到石家庄站
T57/T56次 12 保定站 09:08 09:14 14:51 保定站出发 到保定站
T57/T56次 13 北京西站 10:45 11:14 16:28 北京西站出发 到北京西站
T57/T56次 14 廊坊北站 11:57 12:00 17:40 廊坊北站出发 到廊坊北站
T57/T56次 15 天津站 12:58 终点站 18:41 天津站出发 到天津站