手机版
T55/T58次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T55/T58次 1 天津西站 始发站 14:07 00:00 天津西站出发 到天津西站
T55/T58次 2 北京西站 15:19 15:50 01:12 北京西站出发 到北京西站
T55/T58次 3 保定站 17:41 17:45 03:34 保定站出发 到保定站
T55/T58次 4 石家庄站 19:04 19:10 04:57 石家庄站出发 到石家庄站
T55/T58次 5 邢台站 20:04 20:08 05:57 邢台站出发 到邢台站
T55/T58次 6 安阳站 21:30 21:34 07:23 安阳站出发 到安阳站
T55/T58次 7 新乡站 22:30 22:34 08:23 新乡站出发 到新乡站
T55/T58次 8 洛阳站 00:37 00:42 10:30 洛阳站出发 到洛阳站
T55/T58次 9 渭南站 04:30 04:40 14:23 渭南站出发 到渭南站
T55/T58次 10 西安站 05:29 05:45 15:22 西安站出发 到西安站
T55/T58次 11 咸阳站 06:03 06:05 15:56 咸阳站出发 到咸阳站
T55/T58次 12 杨陵站 06:39 06:41 16:32 杨陵站出发 到杨陵站
T55/T58次 13 蔡家坡站 07:07 07:10 17:00 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
T55/T58次 14 宝鸡站 07:45 终点站 17:38 宝鸡站出发 到宝鸡站