手机版
T50次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T50次 1 宜昌东站 始发站 19:15 00:00 宜昌东站出发 到宜昌东站
T50次 2 当阳站 19:56 20:01 00:41 当阳站出发 到当阳站
T50次 3 荆门站 20:38 20:41 01:23 荆门站出发 到荆门站
T50次 4 襄阳站 22:09 22:32 02:54 襄阳站出发 到襄阳站
T50次 5 平顶山站 02:18 02:25 07:03 平顶山站出发 到平顶山站
T50次 6 漯河站 03:30 03:55 08:15 漯河站出发 到漯河站
T50次 7 郑州站 06:25 06:43 11:10 郑州站出发 到郑州站
T50次 8 新乡站 07:34 07:37 12:19 新乡站出发 到新乡站
T50次 9 安阳站 08:34 08:37 13:19 安阳站出发 到安阳站
T50次 10 邯郸站 09:10 09:14 13:55 邯郸站出发 到邯郸站
T50次 11 邢台站 09:42 09:45 14:27 邢台站出发 到邢台站
T50次 12 石家庄站 10:48 10:58 15:33 石家庄站出发 到石家庄站
T50次 13 保定站 12:11 12:28 16:56 保定站出发 到保定站
T50次 14 北京西站 14:00 终点站 18:45 北京西站出发 到北京西站