手机版
T390次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T390次 1 西宁站 始发站 08:20 00:00 西宁站出发 到西宁站
T390次 2 平安驿站 08:50 08:54 00:30 平安驿站出发 到平安驿站
T390次 3 乐都站 09:13 09:17 00:53 乐都站出发 到乐都站
T390次 4 海石湾站 09:45 09:52 01:25 海石湾站出发 到海石湾站
T390次 5 兰州站 11:15 11:32 02:55 兰州站出发 到兰州站
T390次 6 定西站 12:48 12:50 04:28 定西站出发 到定西站
T390次 7 陇西站 13:42 13:45 05:22 陇西站出发 到陇西站
T390次 8 天水站 15:41 15:51 07:21 天水站出发 到天水站
T390次 9 宝鸡站 18:24 18:43 10:04 宝鸡站出发 到宝鸡站
T390次 10 西安站 20:27 20:38 12:07 西安站出发 到西安站
T390次 11 商洛站 22:46 22:48 14:26 商洛站出发 到商洛站
T390次 12 丹凤站 23:19 23:22 14:59 丹凤站出发 到丹凤站
T390次 13 桐柏站 04:14 04:20 19:54 桐柏站出发 到桐柏站
T390次 14 罗山站 06:09 06:12 21:49 罗山站出发 到罗山站
T390次 15 息县站 06:33 06:36 22:13 息县站出发 到息县站
T390次 16 潢川站 07:05 07:10 22:45 潢川站出发 到潢川站
T390次 17 商城站 07:36 07:39 23:16 商城站出发 到商城站
T390次 18 固始站 07:57 08:00 23:37 固始站出发 到固始站
T390次 19 合肥站 10:00 终点站 25:40 合肥站出发 到合肥站