手机版
T389次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T389次 1 合肥站 始发站 17:00 00:00 合肥站出发 到合肥站
T389次 2 固始站 19:01 19:04 02:01 固始站出发 到固始站
T389次 3 商城站 19:23 19:26 02:23 商城站出发 到商城站
T389次 4 潢川站 19:52 19:55 02:52 潢川站出发 到潢川站
T389次 5 息县站 20:26 20:29 03:26 息县站出发 到息县站
T389次 6 罗山站 20:50 20:53 03:50 罗山站出发 到罗山站
T389次 7 信阳站 21:25 21:38 04:25 信阳站出发 到信阳站
T389次 8 西安站 07:31 07:41 14:31 西安站出发 到西安站
T389次 9 宝鸡站 09:34 09:55 16:34 宝鸡站出发 到宝鸡站
T389次 10 天水站 11:33 11:40 18:33 天水站出发 到天水站
T389次 11 陇西站 13:06 13:09 20:06 陇西站出发 到陇西站
T389次 12 定西站 14:03 14:05 21:03 定西站出发 到定西站
T389次 13 兰州站 15:32 15:47 22:32 兰州站出发 到兰州站
T389次 14 海石湾站 17:12 17:16 24:12 海石湾站出发 到海石湾站
T389次 15 乐都站 17:40 17:44 24:40 乐都站出发 到乐都站
T389次 16 平安驿站 18:03 18:07 25:03 平安驿站出发 到平安驿站
T389次 17 西宁站 18:41 终点站 25:41 西宁站出发 到西宁站