手机版
T382次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T382次 1 昆明站 始发站 21:15 00:00 昆明站出发 到昆明站
T382次 2 石林站 22:48 22:52 01:33 石林站出发 到石林站
T382次 3 师宗站 23:54 23:57 02:39 师宗站出发 到师宗站
T382次 4 罗平站 00:33 00:37 03:18 罗平站出发 到罗平站
T382次 5 威舍站 01:40 01:50 04:25 威舍站出发 到威舍站
T382次 6 兴义站 02:25 02:30 05:10 兴义站出发 到兴义站
T382次 7 百色站 06:27 06:37 09:12 百色站出发 到百色站
T382次 8 平果站 07:45 07:50 10:30 平果站出发 到平果站
T382次 9 南宁站 09:29 10:02 12:14 南宁站出发 到南宁站
T382次 10 来宾站 12:11 12:16 14:56 来宾站出发 到来宾站
T382次 11 柳州站 13:23 13:32 16:08 柳州站出发 到柳州站
T382次 12 桂林北站 15:37 15:53 18:22 桂林北站出发 到桂林北站
T382次 13 兴安北站 16:26 16:30 19:11 兴安北站出发 到兴安北站
T382次 14 全州南站 16:59 17:05 19:44 全州南站出发 到全州南站
T382次 15 东安东站 17:44 17:49 20:29 东安东站出发 到东安东站
T382次 16 永州站 18:12 18:18 20:57 永州站出发 到永州站
T382次 17 祁阳站 18:41 18:46 21:26 祁阳站出发 到祁阳站
T382次 18 祁东站 19:05 19:10 21:50 祁东站出发 到祁东站
T382次 19 衡阳站 20:26 20:46 23:11 衡阳站出发 到衡阳站
T382次 20 安仁站 21:49 21:52 24:34 安仁站出发 到安仁站
T382次 21 茶陵南站 22:15 22:18 25:00 茶陵南站出发 到茶陵南站
T382次 22 炎陵站 22:47 22:51 25:32 炎陵站出发 到炎陵站
T382次 23 井冈山站 23:29 23:35 26:14 井冈山站出发 到井冈山站
T382次 24 鹰潭站 03:36 04:02 30:21 鹰潭站出发 到鹰潭站
T382次 25 义乌站 08:06 08:09 34:51 义乌站出发 到义乌站
T382次 26 杭州东站 09:19 09:25 36:04 杭州东站出发 到杭州东站
T382次 27 海宁站 10:00 10:03 36:45 海宁站出发 到海宁站
T382次 28 嘉兴站 10:27 10:30 37:12 嘉兴站出发 到嘉兴站
T382次 29 上海南站 11:34 终点站 38:19 上海南站出发 到上海南站