手机版
T381次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T381次 1 上海南站 始发站 16:55 00:00 上海南站出发 到上海南站
T381次 2 嘉兴站 17:37 17:40 00:42 嘉兴站出发 到嘉兴站
T381次 3 海宁站 18:01 18:04 01:06 海宁站出发 到海宁站
T381次 4 杭州东站 18:44 18:50 01:49 杭州东站出发 到杭州东站
T381次 5 义乌站 19:59 20:02 03:04 义乌站出发 到义乌站
T381次 6 衢州站 21:49 21:53 04:54 衢州站出发 到衢州站
T381次 7 玉山站 22:47 22:51 05:52 玉山站出发 到玉山站
T381次 8 上饶站 23:10 23:16 06:15 上饶站出发 到上饶站
T381次 9 鹰潭站 00:17 00:30 07:22 鹰潭站出发 到鹰潭站
T381次 10 吉安站 03:47 03:53 10:52 吉安站出发 到吉安站
T381次 11 井冈山站 05:05 05:13 12:10 井冈山站出发 到井冈山站
T381次 12 茶陵南站 06:17 06:26 13:22 茶陵南站出发 到茶陵南站
T381次 13 衡阳站 07:57 08:22 15:02 衡阳站出发 到衡阳站
T381次 14 祁东站 09:11 09:15 16:16 祁东站出发 到祁东站
T381次 15 祁阳站 09:34 09:39 16:39 祁阳站出发 到祁阳站
T381次 16 永州站 10:08 10:10 17:13 永州站出发 到永州站
T381次 17 桂林北站 12:17 12:35 19:22 桂林北站出发 到桂林北站
T381次 18 柳州站 14:13 14:20 21:18 柳州站出发 到柳州站
T381次 19 来宾站 15:10 15:15 22:15 来宾站出发 到来宾站
T381次 20 南宁站 18:05 18:25 25:10 南宁站出发 到南宁站
T381次 21 百色站 21:30 21:36 28:35 百色站出发 到百色站
T381次 22 田林站 22:34 22:37 29:39 田林站出发 到田林站
T381次 23 兴义站 01:40 01:47 32:45 兴义站出发 到兴义站
T381次 24 威舍站 03:21 03:31 34:26 威舍站出发 到威舍站
T381次 25 罗平站 04:34 04:39 35:39 罗平站出发 到罗平站
T381次 26 师宗站 05:22 05:24 36:27 师宗站出发 到师宗站
T381次 27 石林站 06:21 06:23 37:26 石林站出发 到石林站
T381次 28 昆明站 08:09 终点站 39:14 昆明站出发 到昆明站