手机版
T369/T368次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T369/T368次 1 大连站 始发站 15:31 00:00 大连站出发 到大连站
T369/T368次 2 金州站 15:57 16:04 00:26 金州站出发 到金州站
T369/T368次 3 普兰店站 16:34 16:37 01:03 普兰店站出发 到普兰店站
T369/T368次 4 瓦房店站 16:56 17:00 01:25 瓦房店站出发 到瓦房店站
T369/T368次 5 熊岳城站 17:47 17:50 02:16 熊岳城站出发 到熊岳城站
T369/T368次 6 大石桥站 18:31 18:37 03:00 大石桥站出发 到大石桥站
T369/T368次 7 盘锦站 19:32 19:35 04:01 盘锦站出发 到盘锦站
T369/T368次 8 沟帮子站 20:25 20:29 04:54 沟帮子站出发 到沟帮子站
T369/T368次 9 锦州站 21:12 21:18 05:41 锦州站出发 到锦州站
T369/T368次 10 葫芦岛站 21:49 21:51 06:18 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
T369/T368次 11 绥中站 22:31 22:33 07:00 绥中站出发 到绥中站
T369/T368次 12 山海关站 23:18 23:24 07:47 山海关站出发 到山海关站
T369/T368次 13 唐山站 01:24 01:27 09:53 唐山站出发 到唐山站
T369/T368次 14 天津站 02:52 03:01 11:21 天津站出发 到天津站
T369/T368次 15 保定站 05:30 05:36 13:59 保定站出发 到保定站
T369/T368次 16 定州站 06:11 06:14 14:40 定州站出发 到定州站
T369/T368次 17 石家庄站 07:01 07:09 15:30 石家庄站出发 到石家庄站
T369/T368次 18 邢台站 08:03 08:06 16:32 邢台站出发 到邢台站
T369/T368次 19 邯郸站 08:41 08:47 17:10 邯郸站出发 到邯郸站
T369/T368次 20 安阳站 09:28 09:32 17:57 安阳站出发 到安阳站
T369/T368次 21 新乡站 10:28 10:31 18:57 新乡站出发 到新乡站
T369/T368次 22 郑州站 11:23 11:44 19:52 郑州站出发 到郑州站
T369/T368次 23 漯河站 13:02 13:05 21:31 漯河站出发 到漯河站
T369/T368次 24 驻马店站 13:41 13:44 22:10 驻马店站出发 到驻马店站
T369/T368次 25 信阳站 14:39 14:42 23:08 信阳站出发 到信阳站
T369/T368次 26 广水站 15:31 15:34 24:00 广水站出发 到广水站
T369/T368次 27 孝感站 16:21 16:24 24:50 孝感站出发 到孝感站
T369/T368次 28 武昌站 17:19 17:28 25:48 武昌站出发 到武昌站
T369/T368次 29 咸宁站 18:15 18:18 26:44 咸宁站出发 到咸宁站
T369/T368次 30 赤壁站 18:42 18:45 27:11 赤壁站出发 到赤壁站
T369/T368次 31 长沙站 21:12 21:19 29:41 长沙站出发 到长沙站
T369/T368次 32 株洲站 21:55 21:59 30:24 株洲站出发 到株洲站
T369/T368次 33 衡阳站 23:20 23:24 31:49 衡阳站出发 到衡阳站
T369/T368次 34 郴州站 01:03 01:09 33:32 郴州站出发 到郴州站
T369/T368次 35 韶关东站 02:46 02:52 35:15 韶关东站出发 到韶关东站
T369/T368次 36 广州站 05:30 终点站 37:59 广州站出发 到广州站