手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_0995fcuo1dhb9j0jpjnjk5r34s, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
T327/T326次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T327/T326次 1 宁波站 始发站 14:10 00:00 宁波站出发 到宁波站
T327/T326次 2 余姚站 14:52 14:55 00:42 余姚站出发 到余姚站
T327/T326次 3 上虞站 15:20 15:23 01:10 上虞站出发 到上虞站
T327/T326次 4 绍兴站 15:47 15:50 01:37 绍兴站出发 到绍兴站
T327/T326次 5 杭州站 17:01 17:24 02:51 杭州站出发 到杭州站
T327/T326次 6 德清西站 18:06 18:09 03:56 德清西站出发 到德清西站
T327/T326次 7 长兴南站 18:43 18:46 04:33 长兴南站出发 到长兴南站
T327/T326次 8 广德站 19:19 19:22 05:09 广德站出发 到广德站
T327/T326次 9 宣城站 20:08 20:13 05:58 宣城站出发 到宣城站
T327/T326次 10 芜湖站 21:08 21:16 06:58 芜湖站出发 到芜湖站
T327/T326次 11 合肥站 23:10 23:30 09:00 合肥站出发 到合肥站
T327/T326次 12 阜阳站 02:16 02:35 12:06 阜阳站出发 到阜阳站
T327/T326次 13 商丘站 04:32 04:35 14:22 商丘站出发 到商丘站
T327/T326次 14 兰考站 05:31 05:34 15:21 兰考站出发 到兰考站
T327/T326次 15 开封站 06:05 06:08 15:55 开封站出发 到开封站
T327/T326次 16 郑州站 06:54 终点站 16:44 郑州站出发 到郑州站