手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_747fa9e0kplu3s3e320lo10214, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
T325/T328次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T325/T328次 1 郑州站 始发站 18:43 00:00 郑州站出发 到郑州站
T325/T328次 2 开封站 19:27 19:30 00:44 开封站出发 到开封站
T325/T328次 3 兰考站 19:58 20:02 01:15 兰考站出发 到兰考站
T325/T328次 4 商丘站 21:01 21:06 02:18 商丘站出发 到商丘站
T325/T328次 5 阜阳站 23:01 23:16 04:18 阜阳站出发 到阜阳站
T325/T328次 6 合肥站 02:06 02:25 07:23 合肥站出发 到合肥站
T325/T328次 7 芜湖站 04:20 04:26 09:37 芜湖站出发 到芜湖站
T325/T328次 8 宣城站 05:20 05:23 10:37 宣城站出发 到宣城站
T325/T328次 9 广德站 06:01 06:04 11:18 广德站出发 到广德站
T325/T328次 10 长兴南站 06:36 06:40 11:53 长兴南站出发 到长兴南站
T325/T328次 11 德清西站 07:16 07:19 12:33 德清西站出发 到德清西站
T325/T328次 12 杭州站 08:07 08:16 13:24 杭州站出发 到杭州站
T325/T328次 13 绍兴站 09:12 09:15 14:29 绍兴站出发 到绍兴站
T325/T328次 14 上虞站 09:38 09:41 14:55 上虞站出发 到上虞站
T325/T328次 15 余姚站 10:10 10:13 15:27 余姚站出发 到余姚站
T325/T328次 16 宁波站 11:47 终点站 17:04 宁波站出发 到宁波站