手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_n0tve7psos0gqlpej3ll610a5e, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
T318/T319次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T318/T319次 1 天津站 始发站 15:36 00:00 天津站出发 到天津站
T318/T319次 2 霸州站 16:59 17:01 01:23 霸州站出发 到霸州站
T318/T319次 3 任丘站 17:36 17:38 02:00 任丘站出发 到任丘站
T318/T319次 4 饶阳站 18:18 18:20 02:42 饶阳站出发 到饶阳站
T318/T319次 5 衡水站 19:09 19:17 03:33 衡水站出发 到衡水站
T318/T319次 6 清河城站 20:08 20:12 04:32 清河城站出发 到清河城站
T318/T319次 7 临清站 20:35 20:43 04:59 临清站出发 到临清站
T318/T319次 8 聊城站 21:16 21:22 05:40 聊城站出发 到聊城站
T318/T319次 9 阳谷站 21:49 21:55 06:13 阳谷站出发 到阳谷站
T318/T319次 10 梁山站 22:18 22:24 06:42 梁山站出发 到梁山站
T318/T319次 11 郓城站 22:40 22:44 07:04 郓城站出发 到郓城站
T318/T319次 12 菏泽站 23:19 23:22 07:43 菏泽站出发 到菏泽站
T318/T319次 13 商丘南站 00:32 00:35 08:56 商丘南站出发 到商丘南站
T318/T319次 14 阜阳站 03:36 04:00 12:00 阜阳站出发 到阜阳站
T318/T319次 15 周口站 06:04 06:07 14:28 周口站出发 到周口站
T318/T319次 16 漯河站 06:54 07:29 15:18 漯河站出发 到漯河站
T318/T319次 17 西平站 07:43 07:46 16:07 西平站出发 到西平站
T318/T319次 18 信阳站 09:05 09:09 17:29 信阳站出发 到信阳站
T318/T319次 19 花园站 10:17 10:19 18:41 花园站出发 到花园站
T318/T319次 20 孝感站 10:38 10:41 19:02 孝感站出发 到孝感站
T318/T319次 21 汉口站 11:24 终点站 19:48 汉口站出发 到汉口站