手机版
T311次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T311次 1 沈阳北站 始发站 11:20 00:00 沈阳北站出发 到沈阳北站
T311次 2 四平站 12:57 13:10 01:37 四平站出发 到四平站
T311次 3 双辽站 14:21 14:26 03:01 双辽站出发 到双辽站
T311次 4 白城站 17:07 17:15 05:47 白城站出发 到白城站
T311次 5 镇赉站 17:42 17:44 06:22 镇赉站出发 到镇赉站
T311次 6 泰来站 18:30 18:36 07:10 泰来站出发 到泰来站
T311次 7 大兴站 19:21 19:25 08:01 大兴站出发 到大兴站
T311次 8 齐齐哈尔站 20:11 终点站 08:51 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站