手机版
T309次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T309次 1 沈阳站 始发站 08:28 00:00 沈阳站出发 到沈阳站
T309次 2 铁岭站 09:07 09:09 00:39 铁岭站出发 到铁岭站
T309次 3 开原站 09:28 09:30 01:00 开原站出发 到开原站
T309次 4 四平站 10:19 10:22 01:51 四平站出发 到四平站
T309次 5 公主岭站 10:52 10:54 02:24 公主岭站出发 到公主岭站
T309次 6 长春站 11:37 11:47 03:09 长春站出发 到长春站
T309次 7 德惠站 12:28 12:31 04:00 德惠站出发 到德惠站
T309次 8 扶余站 13:05 13:07 04:37 扶余站出发 到扶余站
T309次 9 双城堡站 13:40 13:43 05:12 双城堡站出发 到双城堡站
T309次 10 哈尔滨西站 14:15 14:18 05:47 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
T309次 11 哈尔滨站 14:30 14:38 06:02 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
T309次 12 哈尔滨北站 14:51 14:53 06:23 哈尔滨北站出发 到哈尔滨北站
T309次 13 安达站 15:53 15:56 07:25 安达站出发 到安达站
T309次 14 大庆西站 16:23 16:26 07:55 大庆西站出发 到大庆西站
T309次 15 泰康站 16:51 16:53 08:23 泰康站出发 到泰康站
T309次 16 齐齐哈尔站 17:43 终点站 09:15 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站