手机版
T3089/T3092次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T3089/T3092次 1 合肥站 始发站 07:53 00:00 合肥站出发 到合肥站
T3089/T3092次 2 庐江站 09:07 09:11 01:14 庐江站出发 到庐江站
T3089/T3092次 3 桐城站 10:07 10:11 02:14 桐城站出发 到桐城站
T3089/T3092次 4 安庆西站 10:51 10:56 02:58 安庆西站出发 到安庆西站
T3089/T3092次 5 天柱山站 11:18 11:22 03:25 天柱山站出发 到天柱山站
T3089/T3092次 6 太湖站 11:48 11:52 03:55 太湖站出发 到太湖站
T3089/T3092次 7 宿松站 12:20 12:24 04:27 宿松站出发 到宿松站
T3089/T3092次 8 黄梅站 12:42 12:46 04:49 黄梅站出发 到黄梅站
T3089/T3092次 9 吉安站 18:01 18:07 10:08 吉安站出发 到吉安站
T3089/T3092次 10 兴国站 19:20 19:24 11:27 兴国站出发 到兴国站
T3089/T3092次 11 广州东站 06:18 终点站 22:25 广州东站出发 到广州东站