手机版
T307/T306次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T307/T306次 1 福州站 始发站 08:36 00:00 福州站出发 到福州站
T307/T306次 2 三明北站 11:31 11:33 02:55 三明北站出发 到三明北站
T307/T306次 3 南昌西站 14:25 14:50 05:49 南昌西站出发 到南昌西站
T307/T306次 4 黄石站 17:23 17:26 08:47 黄石站出发 到黄石站
T307/T306次 5 鄂州站 17:41 17:44 09:05 鄂州站出发 到鄂州站
T307/T306次 6 武昌站 18:44 19:08 10:08 武昌站出发 到武昌站
T307/T306次 7 花园站 20:21 20:24 11:45 花园站出发 到花园站
T307/T306次 8 西安站 05:51 06:03 21:15 西安站出发 到西安站
T307/T306次 9 杨陵站 06:58 07:03 22:22 杨陵站出发 到杨陵站
T307/T306次 10 宝鸡站 08:02 08:25 23:26 宝鸡站出发 到宝鸡站
T307/T306次 11 天水站 10:00 10:08 25:24 天水站出发 到天水站
T307/T306次 12 武山站 11:11 11:16 26:35 武山站出发 到武山站
T307/T306次 13 陇西站 11:39 11:44 27:03 陇西站出发 到陇西站
T307/T306次 14 兰州站 14:02 14:22 29:26 兰州站出发 到兰州站
T307/T306次 15 西宁站 16:14 16:24 31:38 西宁站出发 到西宁站
T307/T306次 16 嘉峪关站 20:57 21:06 36:21 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
T307/T306次 17 柳园站 00:04 00:12 39:28 柳园站出发 到柳园站
T307/T306次 18 哈密站 03:36 04:02 43:00 哈密站出发 到哈密站
T307/T306次 19 鄯善北站 06:14 06:17 45:38 鄯善北站出发 到鄯善北站
T307/T306次 20 吐鲁番北站 07:04 07:07 46:28 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
T307/T306次 21 乌鲁木齐站 08:39 终点站 48:03 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站