手机版
T305/T308次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T305/T308次 1 乌鲁木齐站 始发站 17:53 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
T305/T308次 2 吐鲁番北站 19:21 19:24 01:28 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
T305/T308次 3 鄯善北站 20:11 20:14 02:18 鄯善北站出发 到鄯善北站
T305/T308次 4 哈密站 23:02 23:14 05:09 哈密站出发 到哈密站
T305/T308次 5 柳园站 02:09 02:16 08:16 柳园站出发 到柳园站
T305/T308次 6 嘉峪关站 05:08 05:16 11:15 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
T305/T308次 7 西宁站 09:36 09:46 15:43 西宁站出发 到西宁站
T305/T308次 8 兰州西站 12:17 12:22 18:24 兰州西站出发 到兰州西站
T305/T308次 9 兰州站 12:34 12:50 18:41 兰州站出发 到兰州站
T305/T308次 10 定西站 14:06 14:09 20:13 定西站出发 到定西站
T305/T308次 11 天水站 16:54 17:00 23:01 天水站出发 到天水站
T305/T308次 12 宝鸡站 19:36 19:54 25:43 宝鸡站出发 到宝鸡站
T305/T308次 13 咸阳站 21:14 21:17 27:21 咸阳站出发 到咸阳站
T305/T308次 14 西安站 21:40 21:50 27:47 西安站出发 到西安站
T305/T308次 15 广水站 07:04 07:14 37:11 广水站出发 到广水站
T305/T308次 16 孝感站 08:01 08:06 38:08 孝感站出发 到孝感站
T305/T308次 17 武昌站 09:23 09:50 39:30 武昌站出发 到武昌站
T305/T308次 18 鄂州站 10:44 10:48 40:51 鄂州站出发 到鄂州站
T305/T308次 19 黄石站 11:03 11:07 41:10 黄石站出发 到黄石站
T305/T308次 20 庐山站 12:33 12:36 42:40 庐山站出发 到庐山站
T305/T308次 21 南昌西站 13:38 13:50 43:45 南昌西站出发 到南昌西站
T305/T308次 22 三明北站 17:45 17:49 47:52 三明北站出发 到三明北站
T305/T308次 23 福州站 19:47 终点站 49:54 福州站出发 到福州站