手机版
T3040次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T3040次 1 汉口站 始发站 07:20 00:00 汉口站出发 到汉口站
T3040次 2 广水站 08:54 09:09 01:34 广水站出发 到广水站
T3040次 3 信阳站 10:03 10:09 02:43 信阳站出发 到信阳站
T3040次 4 驻马店站 11:00 11:04 03:40 驻马店站出发 到驻马店站
T3040次 5 漯河站 11:54 12:02 04:34 漯河站出发 到漯河站
T3040次 6 许昌站 12:52 12:59 05:32 许昌站出发 到许昌站
T3040次 7 郑州站 13:58 14:05 06:38 郑州站出发 到郑州站
T3040次 8 新乡站 14:56 14:59 07:36 新乡站出发 到新乡站
T3040次 9 安阳站 15:59 16:02 08:39 安阳站出发 到安阳站
T3040次 10 邯郸站 16:35 16:41 09:15 邯郸站出发 到邯郸站
T3040次 11 邢台站 17:12 17:17 09:52 邢台站出发 到邢台站
T3040次 12 石家庄站 18:28 18:50 11:08 石家庄站出发 到石家庄站
T3040次 13 保定站 20:19 20:39 12:59 保定站出发 到保定站
T3040次 14 涿州站 21:23 21:25 14:03 涿州站出发 到涿州站
T3040次 15 北京西站 22:16 终点站 14:56 北京西站出发 到北京西站