手机版
T3037次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T3037次 1 北京西站 始发站 00:50 00:00 北京西站出发 到北京西站
T3037次 2 保定站 02:10 02:16 01:20 保定站出发 到保定站
T3037次 3 石家庄站 03:35 03:43 02:45 石家庄站出发 到石家庄站
T3037次 4 邢台站 04:37 04:41 03:47 邢台站出发 到邢台站
T3037次 5 邯郸站 05:16 05:22 04:26 邯郸站出发 到邯郸站
T3037次 6 安阳站 06:03 06:07 05:13 安阳站出发 到安阳站
T3037次 7 汤阴站 06:23 06:27 05:33 汤阴站出发 到汤阴站
T3037次 8 鹤壁站 06:41 06:44 05:51 鹤壁站出发 到鹤壁站
T3037次 9 新乡站 07:18 07:25 06:28 新乡站出发 到新乡站
T3037次 10 郑州站 08:14 08:20 07:24 郑州站出发 到郑州站
T3037次 11 长葛站 09:04 09:07 08:14 长葛站出发 到长葛站
T3037次 12 许昌站 09:22 09:26 08:32 许昌站出发 到许昌站
T3037次 13 汉口站 13:36 终点站 12:46 汉口站出发 到汉口站