手机版
T298次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T298次 1 牡丹江站 始发站 15:50 00:00 牡丹江站出发 到牡丹江站
T298次 2 山市站 16:29 16:31 00:39 山市站出发 到山市站
T298次 3 横道河子站 16:56 16:58 01:06 横道河子站出发 到横道河子站
T298次 4 亚布力站 17:42 17:45 01:52 亚布力站出发 到亚布力站
T298次 5 苇河站 18:01 18:03 02:11 苇河站出发 到苇河站
T298次 6 尚志站 18:38 18:41 02:48 尚志站出发 到尚志站
T298次 7 哈尔滨东站 20:43 21:18 04:53 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
T298次 8 长春站 23:59 00:06 32:09 长春站出发 到长春站
T298次 9 沈阳北站 02:45 02:55 10:55 沈阳北站出发 到沈阳北站
T298次 10 山海关站 07:04 07:10 15:14 山海关站出发 到山海关站
T298次 11 秦皇岛站 07:32 07:38 15:42 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
T298次 12 北戴河站 07:57 08:00 16:07 北戴河站出发 到北戴河站
T298次 13 唐山北站 09:14 09:19 17:24 唐山北站出发 到唐山北站
T298次 14 北京站 10:50 终点站 19:00 北京站出发 到北京站