手机版
T296次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T296次 1 乌鲁木齐站 始发站 14:34 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
T296次 2 乌鲁木齐南站 14:49 15:01 00:15 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
T296次 3 吐鲁番站 16:29 16:35 01:55 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
T296次 4 鄯善站 17:52 18:00 03:18 鄯善站出发 到鄯善站
T296次 5 哈密站 20:17 20:25 05:43 哈密站出发 到哈密站
T296次 6 柳园站 23:22 23:33 08:48 柳园站出发 到柳园站
T296次 7 嘉峪关站 02:25 02:33 11:51 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
T296次 8 清水站 03:22 03:24 12:48 清水站出发 到清水站
T296次 9 张掖站 04:40 04:46 14:06 张掖站出发 到张掖站
T296次 10 武威站 07:05 07:12 16:31 武威站出发 到武威站
T296次 11 武威南站 07:27 07:29 16:53 武威南站出发 到武威南站
T296次 12 兰州站 10:22 终点站 19:48 兰州站出发 到兰州站