手机版
T295次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T295次 1 兰州站 始发站 17:47 00:00 兰州站出发 到兰州站
T295次 2 武威南站 20:37 20:39 02:50 武威南站出发 到武威南站
T295次 3 武威站 20:54 21:00 03:07 武威站出发 到武威站
T295次 4 张掖站 23:15 23:21 05:28 张掖站出发 到张掖站
T295次 5 清水站 00:35 00:37 06:48 清水站出发 到清水站
T295次 6 嘉峪关站 01:32 01:40 07:45 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
T295次 7 柳园站 04:36 04:42 10:49 柳园站出发 到柳园站
T295次 8 哈密站 07:38 07:52 13:51 哈密站出发 到哈密站
T295次 9 鄯善站 10:10 10:16 16:23 鄯善站出发 到鄯善站
T295次 10 吐鲁番站 11:33 11:39 17:46 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
T295次 11 乌鲁木齐南站 13:04 13:18 19:17 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
T295次 12 乌鲁木齐站 13:33 终点站 19:46 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站