手机版
T290/T287次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T290/T287次 1 南宁站 始发站 12:10 00:00 南宁站出发 到南宁站
T290/T287次 2 贵港站 14:16 14:21 02:06 贵港站出发 到贵港站
T290/T287次 3 玉林站 15:20 15:40 03:10 玉林站出发 到玉林站
T290/T287次 4 梧州站 17:30 17:36 05:20 梧州站出发 到梧州站
T290/T287次 5 贺州站 19:03 19:11 06:53 贺州站出发 到贺州站
T290/T287次 6 江华站 20:14 20:19 08:04 江华站出发 到江华站
T290/T287次 7 道州站 20:46 20:51 08:36 道州站出发 到道州站
T290/T287次 8 永州站 22:05 22:20 09:55 永州站出发 到永州站
T290/T287次 9 衡阳站 23:40 23:46 11:30 衡阳站出发 到衡阳站
T290/T287次 10 长沙站 01:46 01:52 13:36 长沙站出发 到长沙站
T290/T287次 11 武昌站 05:30 05:50 17:20 武昌站出发 到武昌站
T290/T287次 12 许昌站 10:10 10:27 22:00 许昌站出发 到许昌站
T290/T287次 13 郑州站 11:17 11:25 23:07 郑州站出发 到郑州站
T290/T287次 14 石家庄站 15:11 15:17 27:01 石家庄站出发 到石家庄站
T290/T287次 15 保定站 16:30 16:34 28:20 保定站出发 到保定站
T290/T287次 16 北京西站 18:10 终点站 30:00 北京西站出发 到北京西站