手机版
T288/T289次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T288/T289次 1 北京西站 始发站 22:00 00:00 北京西站出发 到北京西站
T288/T289次 2 保定站 23:20 23:24 01:20 保定站出发 到保定站
T288/T289次 3 石家庄站 00:43 00:55 02:43 石家庄站出发 到石家庄站
T288/T289次 4 邯郸站 02:21 02:23 04:21 邯郸站出发 到邯郸站
T288/T289次 5 郑州站 04:50 04:56 06:50 郑州站出发 到郑州站
T288/T289次 6 许昌站 05:42 05:45 07:42 许昌站出发 到许昌站
T288/T289次 7 漯河站 06:20 06:23 08:20 漯河站出发 到漯河站
T288/T289次 8 驻马店站 06:59 07:02 08:59 驻马店站出发 到驻马店站
T288/T289次 9 信阳站 07:57 08:00 09:57 信阳站出发 到信阳站
T288/T289次 10 武昌站 10:22 10:39 12:22 武昌站出发 到武昌站
T288/T289次 11 长沙站 14:08 14:16 16:08 长沙站出发 到长沙站
T288/T289次 12 衡阳站 16:11 16:26 18:11 衡阳站出发 到衡阳站
T288/T289次 13 永州站 17:54 18:14 19:54 永州站出发 到永州站
T288/T289次 14 零陵站 18:35 18:39 20:35 零陵站出发 到零陵站
T288/T289次 15 道州站 19:33 19:40 21:33 道州站出发 到道州站
T288/T289次 16 江永站 19:58 20:05 21:58 江永站出发 到江永站
T288/T289次 17 江华站 20:39 20:45 22:39 江华站出发 到江华站
T288/T289次 18 贺州站 21:43 21:50 23:43 贺州站出发 到贺州站
T288/T289次 19 梧州站 23:12 23:17 25:12 梧州站出发 到梧州站
T288/T289次 20 玉林站 01:02 01:20 27:02 玉林站出发 到玉林站
T288/T289次 21 贵港站 02:14 02:19 28:14 贵港站出发 到贵港站
T288/T289次 22 南宁站 05:05 终点站 31:05 南宁站出发 到南宁站