手机版
T282/T283次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T282/T283次 1 南宁站 始发站 20:00 00:00 南宁站出发 到南宁站
T282/T283次 2 来宾站 22:09 22:14 02:09 来宾站出发 到来宾站
T282/T283次 3 柳州站 23:13 23:33 03:13 柳州站出发 到柳州站
T282/T283次 4 怀化站 06:19 06:39 10:19 怀化站出发 到怀化站
T282/T283次 5 吉首站 08:12 08:18 12:12 吉首站出发 到吉首站
T282/T283次 6 张家界站 10:06 10:18 14:06 张家界站出发 到张家界站
T282/T283次 7 慈利站 11:44 11:53 15:44 慈利站出发 到慈利站
T282/T283次 8 石门县北站 12:23 12:37 16:23 石门县北站出发 到石门县北站
T282/T283次 9 荆门站 15:27 15:30 19:27 荆门站出发 到荆门站
T282/T283次 10 襄阳站 16:57 17:29 20:57 襄阳站出发 到襄阳站
T282/T283次 11 邓州站 18:29 18:34 22:29 邓州站出发 到邓州站
T282/T283次 12 镇平站 19:54 19:58 23:54 镇平站出发 到镇平站
T282/T283次 13 内乡站 20:20 20:24 24:20 内乡站出发 到内乡站
T282/T283次 14 西峡站 20:52 20:56 24:52 西峡站出发 到西峡站
T282/T283次 15 西安站 01:23 01:37 29:23 西安站出发 到西安站
T282/T283次 16 宝鸡站 03:31 03:55 31:31 宝鸡站出发 到宝鸡站
T282/T283次 17 天水站 05:31 05:38 33:31 天水站出发 到天水站
T282/T283次 18 甘谷站 06:20 06:22 34:20 甘谷站出发 到甘谷站
T282/T283次 19 陇西站 07:06 07:11 35:06 陇西站出发 到陇西站
T282/T283次 20 定西站 08:05 08:07 36:05 定西站出发 到定西站
T282/T283次 21 兰州站 09:35 09:58 37:35 兰州站出发 到兰州站
T282/T283次 22 武威站 13:00 13:06 41:00 武威站出发 到武威站
T282/T283次 23 金昌站 13:43 13:49 41:43 金昌站出发 到金昌站
T282/T283次 24 张掖站 15:30 15:36 43:30 张掖站出发 到张掖站
T282/T283次 25 清水站 16:51 16:56 44:51 清水站出发 到清水站
T282/T283次 26 酒泉站 17:35 17:41 45:35 酒泉站出发 到酒泉站
T282/T283次 27 嘉峪关站 18:00 18:14 46:00 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
T282/T283次 28 柳园站 20:56 21:04 48:56 柳园站出发 到柳园站
T282/T283次 29 哈密站 00:12 00:27 52:12 哈密站出发 到哈密站
T282/T283次 30 鄯善站 03:07 03:14 55:07 鄯善站出发 到鄯善站
T282/T283次 31 吐鲁番站 04:39 04:46 56:39 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
T282/T283次 32 乌鲁木齐站 06:38 终点站 58:38 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站