手机版
T281/T284次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T281/T284次 1 乌鲁木齐站 始发站 19:03 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
T281/T284次 2 吐鲁番站 21:03 21:09 02:00 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
T281/T284次 3 鄯善站 22:36 22:42 03:33 鄯善站出发 到鄯善站
T281/T284次 4 哈密站 01:02 01:20 05:59 哈密站出发 到哈密站
T281/T284次 5 柳园站 04:38 04:45 09:35 柳园站出发 到柳园站
T281/T284次 6 嘉峪关站 07:37 07:44 12:34 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
T281/T284次 7 酒泉站 08:03 08:08 13:00 酒泉站出发 到酒泉站
T281/T284次 8 张掖站 09:55 10:01 14:52 张掖站出发 到张掖站
T281/T284次 9 金昌站 11:38 11:42 16:35 金昌站出发 到金昌站
T281/T284次 10 武威站 12:27 12:33 17:24 武威站出发 到武威站
T281/T284次 11 兰州站 15:35 15:50 20:32 兰州站出发 到兰州站
T281/T284次 12 定西站 17:06 17:09 22:03 定西站出发 到定西站
T281/T284次 13 陇西站 18:01 18:07 22:58 陇西站出发 到陇西站
T281/T284次 14 天水站 20:18 20:26 25:15 天水站出发 到天水站
T281/T284次 15 宝鸡站 22:59 23:17 27:56 宝鸡站出发 到宝鸡站
T281/T284次 16 西安站 00:56 01:06 29:53 西安站出发 到西安站
T281/T284次 17 西峡站 05:29 05:35 34:26 西峡站出发 到西峡站
T281/T284次 18 内乡站 06:42 06:47 35:39 内乡站出发 到内乡站
T281/T284次 19 镇平站 07:45 07:48 36:42 镇平站出发 到镇平站
T281/T284次 20 邓州站 09:50 09:53 38:47 邓州站出发 到邓州站
T281/T284次 21 襄阳站 11:03 11:33 40:00 襄阳站出发 到襄阳站
T281/T284次 22 荆门站 12:57 13:06 41:54 荆门站出发 到荆门站
T281/T284次 23 当阳站 13:39 13:43 42:36 当阳站出发 到当阳站
T281/T284次 24 松滋站 15:09 15:21 44:06 松滋站出发 到松滋站
T281/T284次 25 石门县北站 16:28 16:36 45:25 石门县北站出发 到石门县北站
T281/T284次 26 张家界站 18:55 19:11 47:52 张家界站出发 到张家界站
T281/T284次 27 吉首站 20:53 21:01 49:50 吉首站出发 到吉首站
T281/T284次 28 怀化站 22:35 22:55 51:32 怀化站出发 到怀化站
T281/T284次 29 柳州站 06:34 06:58 59:31 柳州站出发 到柳州站
T281/T284次 30 来宾站 07:49 07:54 60:46 来宾站出发 到来宾站
T281/T284次 31 南宁站 11:02 终点站 63:59 南宁站出发 到南宁站