手机版
T264/T265次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T264/T265次 1 西安站 始发站 10:38 00:00 西安站出发 到西安站
T264/T265次 2 蒲城东站 11:47 11:50 01:09 蒲城东站出发 到蒲城东站
T264/T265次 3 黄陵南站 12:43 12:46 02:05 黄陵南站出发 到黄陵南站
T264/T265次 4 延安站 13:55 13:59 03:17 延安站出发 到延安站
T264/T265次 5 子长站 15:14 15:16 04:36 子长站出发 到子长站
T264/T265次 6 绥德站 16:24 16:28 05:46 绥德站出发 到绥德站
T264/T265次 7 子洲站 16:45 16:48 06:07 子洲站出发 到子洲站
T264/T265次 8 靖边站 18:06 18:12 07:28 靖边站出发 到靖边站
T264/T265次 9 定边站 19:28 19:30 08:50 定边站出发 到定边站
T264/T265次 10 宁东站 21:09 21:15 10:31 宁东站出发 到宁东站
T264/T265次 11 银川站 22:09 终点站 11:31 银川站出发 到银川站