手机版
T258次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T258次 1 重庆站 始发站 12:45 00:00 重庆站出发 到重庆站
T258次 2 广安站 15:21 15:26 02:36 广安站出发 到广安站
T258次 3 达州站 16:39 17:00 03:54 达州站出发 到达州站
T258次 4 万源站 18:33 18:37 05:48 万源站出发 到万源站
T258次 5 安康站 20:02 20:14 07:17 安康站出发 到安康站
T258次 6 十堰站 22:59 23:07 10:14 十堰站出发 到十堰站
T258次 7 襄阳站 01:08 01:38 12:23 襄阳站出发 到襄阳站
T258次 8 随州站 03:06 03:09 14:21 随州站出发 到随州站
T258次 9 云梦站 03:56 04:00 15:11 云梦站出发 到云梦站
T258次 10 汉口站 05:03 终点站 16:18 汉口站出发 到汉口站