手机版
T254/T251次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T254/T251次 1 广州站 始发站 19:30 00:00 广州站出发 到广州站
T254/T251次 2 韶关东站 21:45 21:49 02:15 韶关东站出发 到韶关东站
T254/T251次 3 郴州站 23:24 23:33 03:54 郴州站出发 到郴州站
T254/T251次 4 衡阳站 01:12 01:16 05:42 衡阳站出发 到衡阳站
T254/T251次 5 长沙站 03:14 03:20 07:44 长沙站出发 到长沙站
T254/T251次 6 武昌站 06:42 07:01 11:12 武昌站出发 到武昌站
T254/T251次 7 郑州站 12:13 12:21 16:43 郑州站出发 到郑州站
T254/T251次 8 安阳站 14:06 14:08 18:36 安阳站出发 到安阳站
T254/T251次 9 邯郸站 14:41 14:47 19:11 邯郸站出发 到邯郸站
T254/T251次 10 邢台站 15:15 15:19 19:45 邢台站出发 到邢台站
T254/T251次 11 石家庄站 16:22 16:28 20:52 石家庄站出发 到石家庄站
T254/T251次 12 定州站 17:15 17:18 21:45 定州站出发 到定州站
T254/T251次 13 保定站 17:53 18:05 22:23 保定站出发 到保定站
T254/T251次 14 徐水站 18:22 18:36 22:52 徐水站出发 到徐水站
T254/T251次 15 白洋淀站 18:52 18:54 23:22 白洋淀站出发 到白洋淀站
T254/T251次 16 白沟站 19:06 19:08 23:36 白沟站出发 到白沟站
T254/T251次 17 霸州站 19:28 19:31 23:58 霸州站出发 到霸州站
T254/T251次 18 天津站 22:00 终点站 26:30 天津站出发 到天津站