手机版
T253/T252次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T253/T252次 1 天津站 始发站 12:33 00:00 天津站出发 到天津站
T253/T252次 2 霸州站 13:56 14:01 01:23 霸州站出发 到霸州站
T253/T252次 3 白沟站 14:21 14:24 01:48 白沟站出发 到白沟站
T253/T252次 4 白洋淀站 14:36 14:39 02:03 白洋淀站出发 到白洋淀站
T253/T252次 5 徐水站 14:53 15:02 02:20 徐水站出发 到徐水站
T253/T252次 6 保定站 15:19 15:25 02:46 保定站出发 到保定站
T253/T252次 7 定州站 16:00 16:02 03:27 定州站出发 到定州站
T253/T252次 8 石家庄站 16:55 17:15 04:22 石家庄站出发 到石家庄站
T253/T252次 9 高邑站 17:41 17:44 05:08 高邑站出发 到高邑站
T253/T252次 10 邢台站 18:28 18:32 05:55 邢台站出发 到邢台站
T253/T252次 11 邯郸站 19:29 20:04 06:56 邯郸站出发 到邯郸站
T253/T252次 12 安阳站 20:47 20:49 08:14 安阳站出发 到安阳站
T253/T252次 13 新乡站 21:44 21:46 09:11 新乡站出发 到新乡站
T253/T252次 14 郑州站 22:38 22:46 10:05 郑州站出发 到郑州站
T253/T252次 15 漯河站 00:04 00:07 11:31 漯河站出发 到漯河站
T253/T252次 16 武昌站 03:55 04:17 15:22 武昌站出发 到武昌站
T253/T252次 17 岳阳站 06:20 06:23 17:47 岳阳站出发 到岳阳站
T253/T252次 18 长沙站 07:45 07:51 19:12 长沙站出发 到长沙站
T253/T252次 19 株洲站 08:27 08:33 19:54 株洲站出发 到株洲站
T253/T252次 20 衡阳站 09:54 10:03 21:21 衡阳站出发 到衡阳站
T253/T252次 21 郴州站 11:42 11:46 23:09 郴州站出发 到郴州站
T253/T252次 22 韶关东站 13:23 13:29 24:50 韶关东站出发 到韶关东站
T253/T252次 23 广州站 15:51 终点站 27:18 广州站出发 到广州站