手机版
T25次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T25次 1 上海南站 始发站 17:49 00:00 上海南站出发 到上海南站
T25次 2 松江站 18:06 18:09 00:17 松江站出发 到松江站
T25次 3 嘉兴站 18:38 18:48 00:49 嘉兴站出发 到嘉兴站
T25次 4 海宁站 19:07 19:10 01:18 海宁站出发 到海宁站
T25次 5 杭州东站 19:55 20:01 02:06 杭州东站出发 到杭州东站
T25次 6 义乌站 21:04 21:07 03:15 义乌站出发 到义乌站
T25次 7 衢州站 22:37 22:40 04:48 衢州站出发 到衢州站
T25次 8 上饶站 23:48 23:52 05:59 上饶站出发 到上饶站
T25次 9 鹰潭站 00:53 01:01 07:04 鹰潭站出发 到鹰潭站
T25次 10 吉安站 04:07 04:13 10:18 吉安站出发 到吉安站
T25次 11 井冈山站 05:27 05:38 11:38 井冈山站出发 到井冈山站
T25次 12 茶陵南站 06:57 07:02 13:08 茶陵南站出发 到茶陵南站
T25次 13 攸县南站 07:17 07:21 13:28 攸县南站出发 到攸县南站
T25次 14 衡阳站 08:40 09:00 14:51 衡阳站出发 到衡阳站
T25次 15 祁东站 10:11 10:16 16:22 祁东站出发 到祁东站
T25次 16 祁阳站 10:33 10:38 16:44 祁阳站出发 到祁阳站
T25次 17 永州站 11:05 11:11 17:16 永州站出发 到永州站
T25次 18 东安东站 11:29 11:32 17:40 东安东站出发 到东安东站
T25次 19 全州南站 12:05 12:08 18:16 全州南站出发 到全州南站
T25次 20 兴安北站 12:41 12:44 18:52 兴安北站出发 到兴安北站
T25次 21 桂林北站 13:21 13:31 19:32 桂林北站出发 到桂林北站
T25次 22 柳州站 15:26 15:33 21:37 柳州站出发 到柳州站
T25次 23 南宁东站 17:44 17:49 23:55 南宁东站出发 到南宁东站
T25次 24 南宁站 18:03 终点站 24:14 南宁站出发 到南宁站