手机版
T246/T247次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T246/T247次 1 武昌站 始发站 19:25 00:00 武昌站出发 到武昌站
T246/T247次 2 安陆站 20:34 20:37 01:09 安陆站出发 到安陆站
T246/T247次 3 随州站 21:13 21:18 01:48 随州站出发 到随州站
T246/T247次 4 襄阳东站 22:45 23:08 03:20 襄阳东站出发 到襄阳东站
T246/T247次 5 十堰站 01:10 01:16 05:45 十堰站出发 到十堰站
T246/T247次 6 安康站 03:33 03:42 08:08 安康站出发 到安康站
T246/T247次 7 达州站 07:10 07:16 11:45 达州站出发 到达州站
T246/T247次 8 遂宁站 09:33 09:49 14:08 遂宁站出发 到遂宁站
T246/T247次 9 成都东站 11:20 终点站 15:55 成都东站出发 到成都东站