手机版
T245/T248次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
T245/T248次 1 成都东站 始发站 12:45 00:00 成都东站出发 到成都东站
T245/T248次 2 遂宁站 14:12 14:23 01:27 遂宁站出发 到遂宁站
T245/T248次 3 南充站 15:07 15:30 02:22 南充站出发 到南充站
T245/T248次 4 蓬安站 15:55 15:58 03:10 蓬安站出发 到蓬安站
T245/T248次 5 土溪站 16:39 16:51 03:54 土溪站出发 到土溪站
T245/T248次 6 达州站 17:26 17:39 04:41 达州站出发 到达州站
T245/T248次 7 万源站 19:12 19:14 06:27 万源站出发 到万源站
T245/T248次 8 安康站 20:39 20:46 07:54 安康站出发 到安康站
T245/T248次 9 十堰站 23:24 23:30 10:39 十堰站出发 到十堰站
T245/T248次 10 襄阳东站 01:25 01:37 12:40 襄阳东站出发 到襄阳东站
T245/T248次 11 随州站 02:50 02:55 14:05 随州站出发 到随州站
T245/T248次 12 安陆站 03:30 03:33 14:45 安陆站出发 到安陆站
T245/T248次 13 云梦站 03:48 03:51 15:03 云梦站出发 到云梦站
T245/T248次 14 武昌站 04:55 终点站 16:10 武昌站出发 到武昌站